Анекдоты про Новый Год

Почему Дед Мороз всегда смеется? Потому что он знает, что у него есть список желаний детей, и ни одно из них не будет выполнено!

Когда я был маленьким, я думал, что Дед Мороз живет на Северном полюсе. Теперь, когда я взрослый, я понимаю, что это просто холодная гаражная работа.

Каждый год на Новый год я беру на себя обязательство похудеть. А потом мои друзья подают мне торт, и все рушится.

На Новый год все мы вдруг становимся экспертами в пиротехнике, пока пытаемся разобраться с фейерверками.

Почему Дед Мороз всегда приходит ночью? Потому что днем он занят чековыми списками и попытками разобраться, сколько раз дети действительно были послушными.

Моя цель на Новый год — быть таким же упорядоченным, как упаковка подарков у моей бабушки.

Почему Новый год — это всегда надежда на лучшее будущее? Потому что это единственное время года, когда мы все принимаем решение бросить курить, начать заниматься спортом и учиться новому языку… хотя бы на первых пару недель.

Зачем покупать новый календарь на следующий год? Просто переверните старый на 180 градусов, и у вас будет новый календарь с теми же датами!

На Новый год я всегда надеваю свой «праздничный» свитер, который так ужасно выглядит, что его можно носить только раз в году.

Как я проведу Новый год? На кухне, выбирая между собой и горшком с горячим шоколадом.

Почему Новый год — это всегда взрывы смеха и фейерверков? Потому что весь этот год мы только что пережили!

Когда я готовлю на Новый год, моя кухня выглядит, как будто там произошла масштабная взрывная бомбардировка.

На Новый год я всегда боюсь обещать что-либо, потому что не хочу разочаровывать себя в течение следующих 365 дней.

На Новый год я всегда делаю список своих планов на год. А потом, когда год заканчивается, я обнаруживаю, что мой список похож на праздничный меню суши – полон надежд и обещаний, но мало что из него сбылось.

Почему Дед Мороз всегда такой добродушный? Потому что он знает, что у него есть целый год, чтобы подготовиться к следующему Новому году!

Новый год — это единственное время года, когда я позволяю себе есть вафли вне зависимости от времени суток.

Когда я был маленьким, я думал, что под елкой на Новый год лежат подарки. Теперь, когда я взрослый, я знаю, что под елкой лежат пустые коробки от подарков.

В преддверии Нового года я начинаю собирать подарки. На следующий день они уже как будто сами собрались и отправились на курорт.

На Новый год всегда хочется быть лучшей версией себя, но обычно заканчивается тем, что ты просыпаешься с катышками и желанием заказать пиццу.

Какое слово становится самым популярным на Новый год? «Еще!» Как еще порция торта, еще один бокал шампанского, еще минута на часах до полуночи… Потому что наслаждаться праздником всегда хочется чуть дольше.