Забытый Брауни с Марихуаной: Папа на Приключениях

В США произошла удивительная история о том, как однажды папа, несмотря на свои многочисленные обязанности, решил взяться за ужин. Вечером, когда его семья ушла из дома, оставив на кухне свой недавно приобретенный брауни, он решил воспользоваться шансом и съесть это угощение.

Что он не знал, так это то, что его сын собирался использовать брауни для медицинских целей и добавил в него немного марихуаны. Итак, наш герой, не подозревая о нюансах, отправился в невероятное кулинарное путешествие!

Когда марихуана начала действовать, папа стал замечать нечто странное. Он стоял перед холодильником и долго размышлял, почему он здесь, и что он хотел найти. Потом он начал смеяться над собой, как только понял, что забыл, зачем пришел.

В конечном итоге, он решил попробовать сделать что-то полезное и устроил гонки на кухонном стуле, уверенный, что он Микки Маус. Его жена вернулась домой и застала этот курьезный кулинарный номер, что вызвало бурю смеха и обсуждение на долгое время.

С тех пор в семье этой милой пары этот случай стал семейной легендой и предостережением о том, как важно всегда знать, что вы едите, особенно, если это брауни, приправленный юмором!