Шокирующий Рекорд: Американцы Забыли Выключить Кофеварку, А Теперь Должны Заплатить 211 Триллионов Долларов

В последние новости из США: в стране произошел невероятный финансовый скандал, когда американцы обнаружили, что они должны заплатить рекордный счет в 211 триллионов долларов за электроэнергию!

Все началось с того, что один гражданин по имени Билл забыл выключить свою кофеварку перед тем, как уйти на работу. На первый взгляд, это обыденное забывчивость, но не с этой кофеваркой! Оказалось, что она была подключена к суперсекретной космической станции и потребляла огромное количество энергии.

Когда кофеварка работала несколько недель без перерыва, ее энергопотребление вышло за пределы разумного. Электроэнергетическая компания начала подсчитывать счет и обнаружила, что американцы должны огромную сумму. В итоге, счет составил 211 триллионов долларов.

Политики и экономисты в шоке. Некоторые предлагают продать всю кофеиндустрию США и использовать вырученные средства для покрытия долга. Другие предлагают отправить Билла на Марс, чтобы он выработал новую энергию там.

Впрочем, власти взяли ситуацию под контроль и начали переговоры с кофеваркой о возможных вариантах выплаты долга. Кофеварка настаивает на том, что она работала без остановки и заслуживает признание своего вклада в экономику.

Как бы ни сложилась эта история, она точно пойдет в американскую историю как одно из самых нелепых происшествий, связанных с кофеварками. А пока страна пытается разрешить этот кофейный кризис, многие граждане решили перейти на чай и избегать кофе впредь.