Производители косметики плачут

Как-то раз, на таинственном острове посреди океана, собрались все производители косметики мира, чтобы рассмотреть одну очень серьезную проблему: их косметические продукты не работают так, как они хотели бы. Сидя в кругу, они собрались вокруг костра, на котором горела палка «Косметической Иллюзии».

Первым заговорил производитель шампуней, молчавший до этого момента. Он сказал: «Мои шампуни обещают волосам сиять, как звезды на ночном небе, но вместо этого волосы как будто выходят на грозу! Они никак не хотят сиять, а просто развиваются как парашюты!»

Весь круг закачался от смеха. Затем производитель кремов для лица встал и добавил: «А у меня кремы обещают убрать морщины, но, кажется, они только создают новые! Мои клиенты выглядят как морские губки!»

Все продолжали смеяться, понимая, что каждый из них имеет свои проблемы с косметическими продуктами. Даже производитель губных помад признался: «Мои помады обещают невероятные губы, но почему-то все девушки ходят с губами, которые выглядят, как будто их накачали воздухом!»

И так, собравшись вместе и поделившись своими неудачами, производители косметики поняли, что им нужно пересмотреть свои обещания и начать честно говорить о том, что могут предложить своим клиентам. Ведь, как известно, смех продлевает жизнь, а искренность — это лучшая косметика для души!